Леонид Кучук: мы настраивались на конкретного соперника, на "Крылья Советов"

Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук после домашней победы над "Крыльями Советов" (2:1) напомнил, что поединок первого круга между этими соперниками завершился вничью:

- Чувствовал ли "Локомотив" дополнительную ответственность из-за того, что в случае победы мог выйти на чистое первое место?

- Мы настраивались на конкретного соперника, на "Крылья Советов", с которыми в первом круге в тяжелейшем матче сыграли 2:2. Профессионал должен концентрироваться на игре, а не на вопросах психологии. Потерял очки "Зенит" - что это изменило? Еще 10 туров впереди.

- Как оцените игру обновленной пары центральных полузащитников "Локомотива"?

- Я доволен Шешуковым. Но мы знали, кого покупали. Приход Александра в "Локомотив" - не случайность. Это квалифицированный футболист, который знает, что ему делать на поле. В целом центральные полузащитники выполнили те задачи, которые стояли перед ними в этой игре.

- Что такого сделал Ткачев на сборах, чтобы вытеснить из основы Майкона?

- Кто лучше работает, тот и играет. Ткачев прекрасно провел сборы, что и подтвердила сегодняшняя игра. Майкон тоже сильный футболист, на которого мы рассчитываем. Но сейчас Ткачев сильнее.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/73932.html
rss
Карта