Сергей Семак: будем тренироваться и работать, чтобы играть более интересно

Временно исполняющий обязанности главного тренера "Зенита" Сергей Семак после матча с ЦСКА (0:1) выразил сомнение, что известие о том, что с понедельника с сине-бело-голубыми будет работать Андре Виллаш-Боаш, могло отрицательно сказаться на игре команды:

– Не внесла ли дополнительную нервозность новость о скором назначении Андре Виллаша-Боаша?

– Я думаю, что нет. Само назначение временно исполняющим обязанности подразумевает, что рано или поздно клуб, занимаясь поиском нового главного тренера, его найдет. Не думаю, что этот момент существенно повлиял на игру. У нас сейчас есть определенные проблемы, которые будем решать. Будем тренироваться и работать, чтобы играть более интересно.

– Эта игра может оказаться на данный момент единственной для вас в качестве главного тренера. Успели понять специфику работы? И как к вам относились игроки – как к партнеру или настоящему начальнику?

– Как меня воспринимают, лучше спросить у ребят. И я вполне смогу прочувствовать все даже по одному матчу. В этом есть положительные моменты, которые в дальнейшем мне очень помогут при принятии решения, есть понимание, что и почему, насколько тяжела эта роль и серьезна ответственность. А как все сложится дальше – не знаю.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/74080-.html
rss
Карта