Сергей Семак: пропущенный гол серьёзно надломил команду

Исполняющий обязанности главного тренера "Зенита" Сергей Семак прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА (0:1), сообщает корреспондент "Спотивной Планеты" Григорий Калёнов.

 

- Начало матча складывалось совсем неплохо, дружно атаковали и показывали хороший футбол. Гол, который мы пропустили, серьёзно надломил команду, игра перестала получаться, да и "армейцы" обрели уверенность и стали играть лучше. Тот запал, который был в начале матча, пропал... Моменты создавали, но никак не могли достаточно остро их завершать, а в некоторых эпизодах просто подвела реализация. В общем и целом, претензий к ребятам нет, все бегали, все старались.

 

- Почему заменили Данни? И почему Рондон, откровенно выпадающий из игры, оставался на поле до конца матча?

 

- С Мигелем всё просто, у него недавно была травма, он ещё не до конца восстановился, поэтому замена была плановой. Рондон очень габаритный нападающий, мы надеялись, что он сумеет бороться за верховые мячи и напрягать оборонительную линию, но не срослось. Соломон пока ещё не совсем вписался в наш коллектив.

 

- На команду никак не влияли новости о том, что в скором времени появится новый тренер?

 

- Я думаю, что нет, хоть и само название "исполняющий обязанности" подразумевает под собой только временную занятость. На самом деле, мы не особо на этом заостряем внимание и просто готовимся к играм.

 

- Как вам поддержка болельщиков?

 

- Все молодцы. И наши парни, и "армейцы" очень хорошо сегодня гнали свои команды вперёд, всех было слышно.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/74101.html
rss
Карта