Давид Фустер: все в команде очень разочарованы

Полузащитник "Олимпиакоса" Давид Фустер, комментируя поражение от "Манчестер Юнайтед" (0:3), отметил, что его команду подвела реализация:

– Все в команде очень разочарованы. Мы очень надеялись пройти дальше, но этого не случилось. Таков футбол, мы могли забить трижды, но не сделали этого ни разу. Мы хорошо начали матч, лишив соперника пространства, мяч до форвардов "МЮ" не доходил. При этом у нас у самих были голевые моменты. Реализуй мы их – игра пошла бы иначе.

Соперник заработал пенальти, после чего нам стало сложнее. Затем мы пропустили второй раз на исходе первого тайма, а третий гол полностью изменил ход противостояния. Нам по-прежнему требовалось забить всего один мяч – мы старались сделать это вплоть до последней минуты, но не судьба.

У нас был очень хороший момент – мой удар головой Де Хеа парировал здорово. На отскоке первым оказался Домингес, но Де Хеа спас снова. В этом и заключается работа вратаря, и он свои обязанности выполнил очень хорошо.

Разумеется, нам есть чем гордиться. Мы вышли из сложной группы. "Юнайтед" – клуб с историей, в его составе много классных игроков, и мы были близки к тому, чтобы его одолеть.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/74231-.html
rss
Карта