Кобелев: "Боруссия" не выкладывалась после комфортного результата первого матча

Бывший полузащитник "Зенита" Андрей Кобелев, комментируя выступление питерцев в Лиге чемпионов, выразил мнение, что итог - неутешительный:

- Наверное, оценки прежде всего должны давать руководители. В принципе, на мой взгляд, итог неутешительный. Да, "Зенит" красиво завершил свое выступление, хорошо сыграл в Дортмунде. Но нельзя эту встречу рассматривать отдельно от предыдущих. В целом питерцы показывали провальную игру по ходу турнира. Конечно, если стояла задача выйти в плей-офф, то команда ее выполнила. Однако ее футбол явно не порадовал.

Даже возвращаясь ко вчерашнему поединку, нужно понимать, что "Боруссия" не выкладывалась после комфортного результата первого матча, не включала скорости. Обратил ли кто-то из футболистов "Зенита" на себя внимание европейских клубов? Не знаю. Шатов? Молодые исполнители, которые еще и привлекаются в сборную, интересны зарубежным командам. Однако, мне кажется, условия в "Зените" сейчас более чем комфортные, а Олег в целом еще не сформировался как футболист, ему надо еще поиграть в России.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/74232-.html
rss
Карта