Рагнар Сигурдссон: практически везде, где играл, я сталкивался с серьезной конкуренцией

Защитник "Краснодара" Рагнар Сигурдссон, говоря о предстоящем матче с "Тосно", отметил, что он очень хотел бы в нем дебютировать за команду:

– Практически везде, где играл, я сталкивался с серьезной конкуренцией. В любом топ-клубе – а "Краснодар" стремится стать именно таким, если уже таковым не является – присутствует конкуренция. Так что я к этому готов. Готов к тому, что за место в составе придется побороться, доказать, что ты достоин выходить на поле.

– Кубковый матч против "Тосно" может стать для вас первым официальным в составе "Краснодара". Чего ждете от этой игры и как готовитесь к дебюту?

– Готовлюсь как обычно, вместе со всей командой, а жду только победы.

– В своей карьере доводилось ли вам раньше играть в кубковых матчах против соперников из низших лиг? Как складывались эти матчи для вас и для ваших команд?

– Да, и в Швеции, и в Дании мне приходилось участвовать в играх против представителей низших лиг. И скажу, что каждый из этих матчей был очень непростым. Соперники в них всегда предельно мотивированы, стремятся показать себя. Бьются, цепляются за каждый мяч. Побить старшего по рангу для них – суперцель. Но моя команда всегда одерживала победы в этих противостояниях, хотя порой это было очень непросто. И в матче против "Тосно" мы должны не допустить расслабленности – выйти на поле, доказать свое превосходство, сыграть в тот футбол, в который умеем, и выиграть.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/74376-.html
rss
Карта