"Динамо": клуб хочет продлить контракт с Кристианом Нобоа

Руководство "Динамо" планирует продлить контракт с полузащитником Кристианом Нобоа. По словам агента эквадорского футболиста Леонида Истрати, сам игрок также имеет желание продолжить карьеру в России. Вместе с тем он отметил: зимой интерес к Нобоа проявляла дортмундская "Боруссия". Нынешнее соглашение Нобоа с бело-голубыми рассчитан до декабря 2014 года.

– Первый разговор с руководством "Динамо" о продлении соглашения состоялся несколько дней назад. Клуб обозначил свою позицию, что хочет его продлить. Сдвиг в этом вопросе есть, что не может не радовать. Кристиан всем доволен в клубе и полностью сконцентрирован на выступлении за команду. Конечно, ему хочется поиграть в Европе, но есть и равноценное желание продолжить карьеру в России.

Был интерес к Нобоа во время зимнего трансферного окна со стороны "Боруссии". Мы обозначили свою позицию, но со стороны немцев это не было каким-то конкретным предложением. Все было на уровне разговоров. Однако это очень почетно, что такой клуб интересуется Кристианом. Возможно, за ним и дальше будут следить.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/74630-.html
rss
Карта