Ролан Гусев: надо ждать осечек "Зенита" и "Локомотива"

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Ролан Гусев после победы матче над "Крыльями Советов" (3:1) выразил уверенность, что армейцы сейчас показывают лучший футбол в России:

– К сожалению, в начале сезона потеряли много очков. Поэтому сейчас не все зависит только от ЦСКА. Надо ждать осечек "Зенита" и "Локомотива". А я думаю, что они будут. К тому же еще есть игры между собой.

– Это может помешать красно-синим выйти на первое место?

– Если они выиграют все матчи, то они станут чемпионами. И тогда уже никто не помешает.

– Вернемся к встрече с "Крыльями". Второй матч подряд ЦСКА решает свои задачи в первые десять минут. Армейцы так сильны или соперник не успевает за динамикой игры?

– На кого тогда настраиваться, как не на армейцев? ЦСКА сейчас просто очень силен.

– Тяжело играть, когда в самом начале встречи ведешь 2:0?

– Футболисты действовали правильно, по счету. Зачем им куда-то гнать при разнице в два гола? Играли спокойно, рационально. В итоге провели третий мяч, могли еще один забить, но не сложилось. А в конце просто была нарушена концентрация. Ведь шла 90-я минута, при счете 3:0 армейцы расслабились.

– Было заметно отсутствие Дзагоева на поле?

– Если не играют такие яркие игроки, как он, это всегда видно. Но команда победила, значит, смогли Алана заменить удачно. Хотя, конечно, жалко, что он пропускает игры из-за дисквалификации.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/74689-.html
rss
Карта