Самба уходит из "Анжи"

Переход Кристофера Самба из Анжи в КПР стоил конголезскому защитнику дружбы с Самюэлем Это’О. Последний раскритиковал своего бывшего партнера за переезд на Туманный Альбион, который бек совершил накануне закрытия трансферного окна. По словам камерунского форварда, его товарищ даже не попрощался с Анжи, никому не рассказав о переезде. Об этом тренерский штаб и игроки узнали уже в самый последний момент. Самюэль такого поступка не одобряет и считает, что Самба поступил не по-человечески.

Ни для кого не секрет, Это’О и Кристофер были не разлей вода, они общались не только на тренировках, но и за пределами футбольного поля. Можно сказать, игра миллионов сделала их лучшими друзьями. Однако Самба не сообщил о своем переходе в КПР даже самому верному товарищу. Из-за этого последний очень разгневался. Своим поступком, по словам Самюэля, тоголезский защитник испортил отношения не только с другом, но и о всеми бывшими товарищами по Анжи. Он никому ничего не сказав, заказал грузоперевозки в Павловском Посаде недорого и отправился из расположения команды.

Отметим, что выступая за махачкалинский клуб, Самба чуть ли не с первого поединка закрепил за собой место в основному составе. Хотя если посмотреть на послужной список, то это явление не выглядит странным. К тому же Англия для него не пустой звук, ведь на протяжении пяти лет тоголезец защищал цвета Блэкбэрн Роверс. Больше удивления вызывает его выступления за сборную Конго по футболу, хотя сам по себе защитник является уроженцем Франции.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/75101.html
rss
Карта