Воронина ждут в Москве

Карипазим Новости РФПЛ сегодня, 17-07-2014 20:20

Андрей Воронин, ныне защищающего цвета дюссельдорфской «Фортуны» на правах аренды, по окончании сезона Бундеслиги вернется в московское «Динамо». Данную информацию огласил агент украинского форварда. По его словам, он и его клиент не рассматривает никаких других вариантов. Отметим, что сезон, проводимый в «Фортуне», является для Воронина одним из худших за всю карьеру футболиста. После возвращения на вторую родину Андрей так и не смог всерьез заявить о себе, как в лучшие годы.

В нынешнем сезоне в футболке клуба из Дюссельдорфа форвард выходил на поле 9 раз и не сумел записать на свой счет ни одного гола. Причин неудач несколько, первая из них заключается в плохой дисциплине футболиста. В декабре прошлого года он получил травму и был освобожден от тренировок. Однако для лечения выбрал оригинальный для славянского человека способ – развлечение в клубе, причем в парижском. К слову, цены в нем приемлемы для зажиточных людей, поскольку только один бокал пива стоит там целых 20 евро. За похождения с супругой в развлекательное учреждение Воронин был «награжден» штрафом 20 тысяч евро, что является рекордом для клуба.

Затем у футболиста было еще несколько травм, которые не позволили ему выйти на поле, ему пришлось купить http://karipazim.org/ недорого, потому что только этот препарат мог помочь. Отметим, что контракт нападающего с московским «Динамо» действует еще год. И скорее всего, Воронин начнет новый сезон уже в составе столичного клуба. Сам Андрей неоднократно изъявлял желание вернутся в Россию, чтобы играть в футбол, а не получать деньги сидя на скамейке.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/75116-voronina-zhdut-v-moskve.html
rss
Карта