У Локомотива новый тренер

Смотрите подробности Элитные шторы у нас на сайте Новости РФПЛ сегодня, 17-07-2014 22:25

К новому сезону Чемпионата России футболисты «Локомотива» будут готовиться под руководством Леонида Кучука. На сегодняшний день «железнодорожники» тренируются два раза в день. Хотя, официально наставником команды все еще является Славен Билич, однако ни у кого нет сомнений в том, что бывший тренер сборной Хорватии по футболу вскоре расторгнет соглашение с Ольгой Смородской. К тому же, последние тренировки были проведены под присмотром Игоря Червиченко.

Чтобы говорить о подписании контракта с Кучуком, как о свершившемся факте, нужно дождаться появления соответствующей информации на официальном сайте «Локомотива». Впрочем, вероятность сотрудничества московского клуба с белорусским специалистом повысил Александр Удальцев. Бывший пресс-аташе «железнодорожников» в твиттере написал, что тренерский штаб Славена Билича провел последнюю тренировку, после чего попрощался с игроками. Затем футболистам был представлен новый наставник в лице Леонида Кучука, которые хочет поменять дизайн в комнате, поэтому http://best-curtains.ru/ и другую полезную информацию.

Эта новость ни для кого не стала неожиданностью, особенно для журналистов. Во время тренировки акулы пера заметили наблюдавшего за всем процессом господина Кучука. На происходящее белорус смотрел со стороны и пока что никем не руководил. Болельщики уверены, что договор Леонида Станиславовича с «Локомотивом» будет подписан в течение нескольких часов.

Некоторые выражают опасения по поводу данного факта. Ведь за последнее время сложилась неприятная тенденция, согласно которой Кучук покидает команды со скандалом. Сначала белорус не нашел общего языка с владельцем «Арсенала», а уже в этом году он не смог достигнуть общей точки зрения с президентом «Кубани». И это несмотря на хорошие результаты выступления его подопечных. Под руководством Кучука в последнем сезоне киевский и краснодарский клубы заняли пятые места в украинском и российском чемпионате соответственно.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/75132-u-lokomotiva-novyy-trener.html
rss
Карта