Хиддинк желает усиления

укрепляем сердце Новости РФПЛ сегодня, 18-07-2014 00:38

На днях болельщики «Анжи» вздохнули с облегчением, когда узнали, что Гус Хиддинк остается в Махачкале. Об этом сообщил глава советов директоров клуба Константин Ремчуков. Голландский специалист заверил, что все разногласия с руководством были устранены. По слова наставника, дирекция «Анжи» пошла ему навстречу в вопросе усиления состава. На сегодняшний день Хиддинк очень нуждается в форварде и центральном защитнике.

Третье место, по мнению главного тренера, результат неплохой, однако он мог быть еще лучше, если бы не короткая скамейка запасных. Поражения от слабых команд специалист объясняет усталостью игроков, а заменить их было неким. Как следствие, многие футболисты получили травмы и не могли помочь команде в ответственный момент. К тому же свои коррективы внесло выступление махачкалинцев в еврокубках. Выступление в лиге Европы сказалось на здоровье игроков, из-за огромных нагрузок они выпали из обоймы.

Гус Хиддинк утверждает, что для достижения высоких целей необходимо хорошо укрепится в межсезонье. Что касается целей на следующий чемпионат, то они должны быть еще выше, нежели в прошедшем сезоне. Таким образом, бывший наставник сборной России по футболу хочет в итоге оказаться на вершине. Недавно он дал понять, что намерен достигать новых высот вместе с «Анжи», поэтому http://100god.ru/index.php?action=adm_article&id_stat=41 и ждем результата. Свидетельством этого является отстранение от должности Андрея Гордеева. Сам помощник главного тренера не ожидал такого решения, поскольку отслужил верой и правдой махачкалинскому клубу много лет.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/75149-hiddink-zhelaet-usileniya.html
rss
Карта