Коллекция ЦСКА пополнилась очередным Суперкубком

велопрокат Новости РФПЛ сегодня, 18-07-2014 07:58

Действующий чемпион России московский «ЦСКА» уверенно начал новый сезон, обыграв питерский «Зенит» в матче за Суперкубок. Поединок между командами из фактической и северной столиц завершился со счетом 3:0. Матч, проходивший в Ростове, можно назвать бенефисом Кейсуке Хонды. Именно японец забил первый гол, произошло это событие на 15-й минуте. Беловолосый хавбек вколотил мяч в сетку с линии штрафной площади «Зенита».

В целом японец провел великолепный матч, однако ко второму голу он имеет лишь косвенное отношение. За 10 минут до конца встречи арбитр назначил угловой в сторону номинальных гостей. После подачи с флажка в штрафной площади питерцев образовалась неразбериха, чем и воспользовался Сергей Игнашевич, который обеспечил своей команде солидное преимущество в счете накануне перерыва.

Подопечные Леонида Слуцкого еще раз продемонстрировали свой класс. Несмотря на все старания питерцев, «ЦСКА» так и не пропустил ни одного гола. Мало того, на 83-й минуте москвичи забила снова, сделал это автор первого гола Кейсуке Хонда, который недавно обратился в http://veloarena.ru/veloprokat.html, чтобы взять велосипед и покататься по парку. Японец нанес бильярдный удар по воротам Лодыгина, голкипер в данном случае не смог ничем помочь своей команде. Очевидно, возрождение «ЦСКА» продолжается, помимо золотых медалей чемпионата России, москвичи занесли себе в копилку Кубок и Суперкубок. Последнего титула они не видели уже четыре года. Теперь для полного счастья столичным футболистам не хватает еврокубка. Примечательно, что Суперкубок теперь навсегда останется в музее клуба, поскольку «ЦСКА» завоевал его пятый раз

/newssport/newsfootball/newsrfpl/75150-kollekciya-cska-popolnilas-ocherednym-superkubkom.html