Стадион им.Стрельцова реконструируют

Как стало известно, стадион имени Эдуарда Стрельцова продолжит свое существование. Кроме этого, арена будет реконструирована, в результате чего в Москве появится еще один спортивный объект, соответствующий всем международным требованиям. Власти планируют в будущем проводить соревнования разных уровней. До недавнего времени многие жители столицы, и чиновники в том числе, забыли о существовании стадиона имени Эдуарда Стрельцова. В интернете поползли слухи, согласно которым арену планируют разобрать.

Однако власти быстро опровергли данную информацию и приступили к поискам подрядной организации. Согласно планам, объект продолжит иметь футбольную специализацию, причем он будет пригоден для проведения соревнований в любую пору года. Проект арены предусматривает соответствие всем стандартам и рекомендациям ФИФА. Архитекторы позаботятся о том, чтобы вместительность стадиона осталась прежней. Сегодня она составляет 13 тысяч зрителей, что приемлемо для клубов Первой Лиги. В помещениях будут обустроены залы для таких секций, как борьба и бокс. Естественно, на базе стадиона им.Эдуарда Стрельцова власти создадут детскую футбольную школу.

Артемий Крылов, занимающий должность гендиректора компании «ОПИН», намерен сохранить футбольный объект, имеющий важное историческое значение. По его словам, арена получит современный облик, на ее территории будет воспитана не одна звезда российского футбола. Господин Крылов призывает общественность не верить слухам, которые публикуют «желтые» интернет-издания, он прямо зая вил: "Я нашел кредит выдаваемый под залог недвижимости", поэтому с реконструкцией проблем не будет.

Подрядчики уже приступили к выполнению своих обязанностей. Они нашли компанию, которая поставляет дешевые материалы для соединения коммуникаций. Фланцы будет поставлять компания АБС Альянс. На этом сотрудничество с предприятием не ограничивается, поскольку данная фирма имеет широкий ассортимент продукции, изготовленной из стали и других высокопрочных материалов.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/75198.html
rss
Карта