Бухаров оштрафован на 1 тыс.руб.

Новый футбольный сезон для Александра Бухарова выдался настолько тяжелым, что форвард решил снять усталость с помощью алкоголя. Неизвестно сколько «горючего» выпил нападающий «Зенита» 2 сентября, но в аэропорту «Пулково» он пребывал в очень пьяном состоянии. В тот вечер футболист ждал своего рейса в Казань, однако вместо столицы Татарстана Бухаров отправился в отдел внутренних дел аэропорта, где уже пришел в себя.

Работники комплекса рассказывают, что спортсмен явился на территорию аэровокзала в излишне веселом настроении. Несмотря на статус VIP, он себе позволил то, чего не разрешено делать даже представителям элиты. На окурок, затушенный не по правилам, никто особо внимания не обращал, равно как и на разбитый бокал. Однако этим дело не ограничилось, Бухаров начал приставать к девушкам, числящимся в штате аэропорта. Причем «строил глазки» персоналу не по-джентльменски, потому для предотвращения ЧП правоохранители решили задержать нарушителя, возможно форвард решил с кем-то познакомиться и взять в аренду дом на киевском шоссе недорого, но никто этого не оценил.

Сотрудники полиции говорят, что именно этот поступок вынудил их предпринять крайние меры. Если бы инцидент ограничился лишь разбитым бокалом, то никто претензий футболисту не выдвигал бы. Кстати, проявлять неподобающее поведение Александр продолжал в присутствии страж порядка. Поэтому в 21.45 его доставили в линейный отдел, где в адрес форварда сборной России по футболу был составлен административный протокол.

К аресту футболист привлечен не будет, высшие инстанции обязали его выплатить штраф в размере 1 тысячи рублей. Такое наказание Бухаров получил за появление в общественном месте в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность. Закон суров, но контракт с «Зенитом» более строгий. В том, что из зарплаты футболиста будет снято несколько тысяч долларов, никто не сомневается.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/75202.html
rss
Карта