Прогресс "Спартака" налицо

купить дом в провинции франции Новости РФПЛ сегодня, 19-07-2014 11:05

Прогресс московского «Спартака» очевиден, это отмечают как специалисты, так и сами футболисты. О подопечных Валерия Карпина, как о серьезном претенденте на золотые медали, начали говорить после победы над «ЦСКА». В московском дерби «Спартак» одолел действующего чемпиона России со счетом 3:0. Следующий тур для «красно-белых» также вышел удачным, в родных стенах столичная команда оставила не у дел «Краснодар».

Хотя в этом матче «Спартаку» пришлось не сладко, борьба длилась до последней секунды, но хозяевам удалось предотвратить третий гол в свои ворота. Эта встреча закончилась со счетом 3:2. Благодаря зрелищной игре и хорошей результативности команда Валерия Карпина имеет в активе 23 очка и делит с «Зенитом» первую строчку.

Юра Мовсисян до сих пор помнит ту историческую победу над «ЦСКА». По словам армянского форварда, он и его товарищи не сделали ничего сверхъестественного, а просто выполняли установку тренера на игру. Легионер считает, что большая часть успеха лежит именно на наставнике, который в межсезонье провел колоссальную работу. Мовсисян рад не только за команду, но и за своего соотечественника Араса Озбилиза, у которого есть мечта http://ogrealestate.com/russian/prodazha-nedvizhimosti недорого и перехать туда с семьей. Это был его дебютный гол в составе «Спартака», кроме этого, взятие ворот получилось изумительным. Естественно, Юра поздравил своего товарища с таким достижением.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/75208-progress-spartaka-nalico.html
rss
Карта