Гончаренко стал главным тренером Кубани

срочную курьерскую доставку по Москве Новости РФПЛ сегодня, 20-07-2014 10:43

Виктор Гончаренко у многих из нас еще длительное время будет ассоциироваться с «БАТЭ» из Борисова.
С этим клубом молодой белорусский специалист добился больших успехов, а в некоторых случаях даже невозможного. В прошлом сезоне Лиги Чемпионов в родных стенах подопечные Гончаренко одолели саму мюнхенскую «Баварию», которая в итоге стала победительницей самого престижного европейского турнира.

В последнее время дела у Виктора Михайловича в Борисове на евроарене идут не очень гладко. Те же самые чувства испытывает сегодня руководство «Кубани». Именно поэтому президент клуба из Краснодара решил пригласить Виктора Гончаренко. Белорусский наставник подписал контракт на 4,5 года. О трансфере 36-летнего специалиста Александр Ткачев сообщил в субботу, а в последний день уикенда новый главный тренер был представлен накануне вечерней тренировки, сейчас новоиспеченный тренер хочет заказать http://www.ttggroup.ru/services/courier-delivery/index2.php недорого, ему нужно отвезти документы по бизнесу родственников.

До этого у руля команды пребывал румын Доринела Мунтяну, который неудачно заменил Леонида Кучука. На данный момент «Кубань» располагается на непривычном для себя 10-м месте, а в Лиге Европы и вовсе не набрала ни одного очка. Неприятную тенденцию намерен изменить Виктор Гончаренко, который на примере с «БАТЭ» доказал всем, что он способен совершить невозможное.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/75224-goncharenko-stal-glavnym-trenerom-kubani.html
rss
Карта