Терек ищет нового тренера

Грозненский «Треке» нынче занимает 14-ю позицию и руководству Чеченской республики это очень не нравится. Потому Рамзан Кадыров и уволил Юрия Красножана, причем об изменениях в тренерском составе объявил при встрече с болельщиками. При этом чиновник не имеет никаких претензий к отечественному специалисту, мало того, он уважает теперь уже бывшего наставника «Терека», как человека и тренера.

Однако по неизвестным причинам Юрию Анатольевичу не удалось воплотить свои грандиозные планы в реальность. При этом Рамзан Кадыров отметил, что игра у грозненского клуба есть, однако результат на лицо. Также свое решение Президент принял с учетом пожеланий болельщиков.

В списке главных кандидатов на вакантную должность присутствует два человека – это Рашид Рахимов и Юрий Семин. Примечательно, что первый на данный момент находится без работы, ранее он, как и Юрий Павлович, возглавлял «Локомотив». А вот касаемо второго кандидата, так за него еще нужно побороться с руководством азербайджанского клуба «Габала».

Стоит заметить, что под руководством Красножана «Терек» имеет одну из наихудших статистик за все время выступлений в чемпионате России. После 14 туров команда занимает аналогичное место и в своем активе имеет лишь одну победу. Хуже только у «Анжи», который до сего момента пока что знал лишь вкус поражений и ничьих.

Уволенный специалист говорит, что в ближайшее время намерен немного отдохнуть. Он хочет произвести обмен яндекс денег на киви по выгодному курсу и приобрести в интернете путевку за границу.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/75231.html
rss
Карта