Кучук свой в любой команде

кольцо купить Новости РФПЛ сегодня, 22-07-2014 11:47

Если бы эксперты сказали, что «Локомотив» уйдет на зимний перерыв чемпионом, то вряд ли кто-нибудь этому поверил бы. Но Леонид Кучук способен творить чудеса. Независимо от того, займут «железнодорожники» по итогам цельного чемпионата первое место или нет, белорусский специалист вероятнее всего станет Лучшим тренером сезона. Еще в прошлом году москвичи закончили первенство на 9-й позиции, после чего пришел наставник, который провел блестящий сезон в «Кубани». Краснодарским клубом, кстати, руководит сегодня соотечественник Кучука, который хочет http://prostozoloto.ru/catalog/rings/ недорого и подарить жене на годовщину.

Всерьез об этом тренере заговорили только в 2012 году, когда он добыл с киевским «Арсенлом» путевку в Лигу Европу. Причем сделал это не через Кубок Украины, а благодаря занятому пятому месту. Тогда столичный клуб имел отличные шансы выйти в групповой раунд, если бы не техническая ошибка секретаря. Впрочем, это уже совсем другая история, но именно после нее в команде начались проблемы, которые футбола вовсе не касались. Предвидя несчастье, Леонид Станиславович покинул команду и поехал покорять Россию.

В Краснодаре, с которым белорус занял 5-е место, всячески пытались сохранить Кучука, на официальном сайте клуба даже было сказано, что тренер продлил трудовое соглашение на три года. Но на самом деле этого не произошло, говорят, руководство не устроило условия, которые поставил наставник. А вот Ольга Смородская с удовольствием согласилась выполнить требования Кучука, и в итоге не пожалела. Болельщики «Локомотива» сразу же полюбили этого тренера. Результаты не всегда были гладкие, но и кризиса в команде не наблюдалось. После нескольких точечных усилений в составе у «железнодорожников» появилась игра, чего им так не хватало все прошлые годы. В матчах с конкурентами «Локомотив» уступил лишь питерскому «Зениту» и московскому «ЦСКА». Несмотря на нулевую ничью в последнем матче с «Рубином», Кучук остался доволен игрой своей команды. Еще бы, вернуть клубу первую позицию после длительного перерыва дорогого стоит.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/75288-kuchuk-svoy-v-lyuboy-komande.html
rss
Карта