Семин может стать тренером Рубина

интернет магазин люстр москва Новости РФПЛ сегодня, 22-07-2014 13:54

Игроки казанского «Рубина» остались без главного тренера. Курбан Бердыев был отправлен в отставку в связи с плохими результатами в текущем сезоне. На сегодняшний день футболисты команды из Татарстана находятся в отпуске, а руководство в свою очередь, не покладая рук, ищет замену самому успешному наставнику в истории клуба. Эту тему активно обсуждают журналисты. На сегодняшний день они видят единственного кандидата на эту должность – Юрий Павловича Сёмина.

Но помешать бывшему наставнику «Локомотива» вернуться в Россию может его действующий контракт с «Габалой». Есть еще дополнительный фактор, команда ЮрПалыча нынче идет на первом месте в чемпионате Азербайджана, потому вряд ли российский специалист захочет остановиться на полпути.

Представители СМИ уже успели связаться с экс-тренером сборной России по футболу. Комментировать слухи, которые распространяются вокруг его личности, Семин не стал.  Он лишь заметил, что у него сейчас есть своя команда, а самое главное, она демонстрирует великолепную игру и показывает отличный результат. К господину Бердыеву Юрий Палыч относится с огромным уважением. По словам Семина, бывший тренер «Рубина» провёл в Казани большую работу и смог вывести клуб на новый уровень.

Журналисты смеют предполагать, что руководство также рассматривает кандидатуры Валерия Непомнящего и Станислава Черчесова, последний хочет обратиться в http://www.3lights.ru/ и приобрести хороший светильник в холл. Хотя ходят слухи, что кроме Сёмина, сейчас на карандаше президент держит двух иностранных специалистов. Впрочем, примерно через две недели после Нового года команда вновь соберется на базе, и к этому моменту мы уже наверняка будем знать имя нового наставника.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/75301-semin-mozhet-stat-trenerom-rubina.html
rss
Карта