Московские динамовцы выходят из отпуска

частная школа Новости РФПЛ сегодня, 22-07-2014 16:51

Свой дебютный в этом году межсезонный сбор московское «Динамо» проведет в Объединенных Арабских Эмиратах. В последние годы эта мусульманская страна привлекает все большее количество грандов отечественного и европейского футбола. Во многом это связано с климатическими условиями и инфраструктурой. На первом этапе подготовки к российскому чемпионату «бело-голубые» будут больше работать на физику, однако о практике не забудут.

Уже 22 января подопечные Дана Петреску сразятся с датским «Брондбю», а через три дня померяются силами с «Бунедкором», который является действующим чемпионом «Узбекистана». Эти матчи начнутся в 17:00, а вот во сколько начнется матч против «Пекин Гоань», на данный момент неизвестно. Поединок между «Динамо» и бронзовым призером Китая состоится 28-го января.

Из отпуска команда выходит в понедельник. Сначала игроки пройдут детальное медицинское обследование, после чего три дня потренируются на своей базе в Новогорске. Пройдет некоторое время и их самолет взлетит над московским небом в направлении ОАЭ. Не исключено, что на сей раз «Динамо» улетит на межсезонный сбор без Фёдора Смолова, который говорит, что http://www.school-znak.ru/ намного эффективней государственного образования. Игрок сборной России по футболу может вернуться в «Анжи», с которым он работал по арендному договору. На данный момент между клубами ведутся переговоры по поводу 23-летнего форварда.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/75313-moskovskie-dinamovcy-vyhodyat-iz-otpuska.html
rss
Карта