Московские динамовцы выходят из отпуска

Свой дебютный в этом году межсезонный сбор московское «Динамо» проведет в Объединенных Арабских Эмиратах. В последние годы эта мусульманская страна привлекает все большее количество грандов отечественного и европейского футбола. Во многом это связано с климатическими условиями и инфраструктурой. На первом этапе подготовки к российскому чемпионату «бело-голубые» будут больше работать на физику, однако о практике не забудут.

Уже 22 января подопечные Дана Петреску сразятся с датским «Брондбю», а через три дня померяются силами с «Бунедкором», который является действующим чемпионом «Узбекистана». Эти матчи начнутся в 17:00, а вот во сколько начнется матч против «Пекин Гоань», на данный момент неизвестно. Поединок между «Динамо» и бронзовым призером Китая состоится 28-го января.

Из отпуска команда выходит в понедельник. Сначала игроки пройдут детальное медицинское обследование, после чего три дня потренируются на своей базе в Новогорске. Пройдет некоторое время и их самолет взлетит над московским небом в направлении ОАЭ. Не исключено, что на сей раз «Динамо» улетит на межсезонный сбор без Фёдора Смолова, который говорит, что частная школа намного эффективней государственного образования. Игрок сборной России по футболу может вернуться в «Анжи», с которым он работал по арендному договору. На данный момент между клубами ведутся переговоры по поводу 23-летнего форварда.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/75313.html
rss
Карта