Алиев может заиграть в Махачкале

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился своим соображением касаемо почти свершившегося перехода Александра Алиева в «Анжи». По мнению специалиста, участник чемпионата Европы по футболу, откровенно говоря, вызывает сомнения. Конечно, все мы помним Александра по его играм за «Локомотив». Больше всего хавбек впечатлял нас дальними ударами, которые в большинстве случаев приводили к взятию ворот. Кроме этого, Алиев отлично выполняет штрафные удары.

Следуя логике, напрашивается вывод, что игрок будет полезен для «Анжи», который сейчас борется за выживание. Ведь когда у команды не клеится игра, спасти ситуацию в таких случаях можно только с помощью стандартов. Но все же переход Алиева в махачкалинский клуб вызывает несколько вопросов. На сегодняшний день неизвестно, в какой форме находится футболист. Ведь он не пришелся ко двору киевского «Динамо», днепропетровского «Днепра», а последние полгода и вовсе играл в украинской Первой лиге. Поэтому нынешнему уровню готовности тяжело поставить оценку, так он больше времени уделял дому, не раз заходил в интернет магазин мебели, чтобы купить новую мебель.

Тема перехода Алиева в «Анжи»  является актуальной, поскольку подписания контракта еще не произошло. Однако у специалистов нет сомнений в такой договоренности, к тому же Александр уже подыскивает жилье в столице. Его вполне устраивают цена аренды квартиры в москве, поскольку он воспользовался услугами компании Arenda-Kvartir. Если вы нуждаетесь в жилье в Белокаменной, то последуйте примеру футболиста.

Кроме этого, Алиев известен своим непростым характером. В какой бы команде он не был, вокруг него всегда крутятся скандалы. Причем конфликты возникают со всеми – тренерами, болельщиками, руководством и даже журналистами. Возможно, полузащитник изменится ради денег, ведь за последнее время он много потерял в финансовом плане. Да и многие начали забывать о существовании такого игрока, как Александр Алиев, что является дополнительным стимулом для полузащитника.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/75322.html
rss
Карта