Билялетдинов встал у руля "Рубина"

жк гусарская баллада Новости РФПЛ сегодня, 22-07-2014 22:25

Стало известно имя нового наставника казанского «Рубина». Отныне выводить татарский клуб из кризиса будет Ринат Билялетдинов, который несколько часов назад подписал контракт. До этого он продолжительное время числился в тренерском штабе московского «Локомотива», а 6 лет назад немного даже возглавлял команду. Кроме этого, он тренировал вторую сборную России. Таким образом «Рубин» открывает новую страницу в своей истории, ведь его предшественник Курбан Бердыев руководил командой на протяжении 12-ти лет.

Новоиспеченный наставник сообщил, что серьезных коррективов в работу структуры вносить не будет. По его мнению, на данный момент команда укомплектована высококвалифицированными игроками, с которыми можно достигать больших успехов. Конечно, в последнее время «Рубин» потерпел кадровые потери, однако на первых порах Билялетдинов оценит уровень готовности нынешней команды, а пока он хочет купить квартиру в http://isk-zapad.ru/housing13.html недорого для детей.

Этот наставник известен тем, что предпочитает выигрывать за счет физики. Поэтому не удивительно, что его подопечные первые тренировки на силу проведут, а только после этого уже на технику. Тренер пригласил к себе хорошего специалиста по физподготовке, который будет следить за занятиями в тренажерном зале.

По словам заслуженного тренера России, некоторые трансферы все же будут осуществлены, но речь о массовой закупке не идет. В первую очередь наставник хочет найти взаимосвязь с футболистами, поскольку каждый игрок должен понимать требования. Дебютные дни работы в «Рубине» будут направлены на изучение особенностей всех исполнителей. Массовую закупку, несмотря на финансовые возможности, Билялетдинов не хочет осуществлять по той причине, что избыточная конкуренция вдвойне опаснее недостаточной.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/75324-bilyaletdinov-vstal-u-rulya-rubina.html
rss
Карта