Акинфеев останется в ЦСКА

Schwimmunterricht Новости РФПЛ сегодня, 22-07-2014 23:24

Директор «ЦСКА» уверен в том, что в этом месяце соглашение с Игорем Акинфеевым будет пролонгировано. Роман Бабаев очень ценит голкипера московского клуба, кроме этого, он считает его одним из лучших игроков в истории «армейцев». Представитель руководящего состава считает, что проблем с подписанием нового контракта возникнуть не должно. Этот процесс является лишь делом времени. Процесс затянулся по причине пребывания команды на сборах. Как известно, «ЦСКА» проводит подготовку к продолжению сезона в Испании.

Но самое главное, по словам директора, это желание самого Акинфеева выступать в составе клуба. Ситуация с продлением соглашения не требует того, чтобы игрок бросил всё и прилетел в Москву для осуществления бюрократических процедур, он может спокойно тренироваться и заниматься по индивидуальной программе http://www.sg-mevis.de/, которая считается очень эффективной. Сегодня многие клубы, в том числе и европейские, знают об истечении срока действия контракта. Несмотря на это, на Акинфеева не вышел ни один скаут. Вокруг вратаря распространялись лишь слухи, но не более того.

По мнению Бабаева, такое явление наблюдается по той причине, что все знают о позиции игрока. Недавно он открыто заявил о своем желании выступать в составе «ЦСКА». В ином случае, уверен директор, за Акинфеевым выстроилась бы очередь из ряда клубов.

Напомним, недавно москвичи расстались с одним из своих лидеров. Не без скандала команду покинул японец Хонда, подписавший с «Миланом» контракт на 4,5 года. Последний раз Кейсукэ выходил в составе «ЦСКА» в матче Лиги Чемпионов против «Виктории». В этом поединке он вышел на замену и успел отдать голевую передачу.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/75328-akinfeev-ostanetsya-v-cska.html
rss
Карта