Алиев таки переехал в Махачкалу

Теперь Александра Алиева можно считать полноправным игроком махачкалинского «Анжи». Воспитанник киевского «Динамо» накануне подписал контракт с дагестанским клубом. Согласно данному соглашению, Алиев будет играть в желтой футболке на протяжении следующих 2,5 лет. В чемпионате России игрок будет выступать под своим любимым 8-м номером. Однако в еврокубках под ним заигран ушедший Жусилей. Поэтому в Лиге Европе к номеру Александра будет присоединяться еще одна восьмерка.

Стоит отметить, что бывшего игрока «Локомотива» махачкалинцы получили абсолютно бесплатно, так как накануне сего года у полузащитника истек контракт с киевским «Динамо». Поэтому он перешел в «Анжи» на правах свободного агента. Нельзя сказать, что этот клуб является чужим для украинского хавбека, детство которого прошло в России. Ведь в свое время Алиев делал одно дело с Камелем Агаларовым, Ильей Максимовым и Андреем Ещенко, сестра последнего предоставляет вэд услуги недорого, поэтому посвятила футболиста во все тонкости трансфера. А еще он хорошо знаком с одним из тренеров Андреем Гусиным. С этим специалистов полузащитник даже одно время играл. Также Алиев знает о качествах Заура Хапова, с которым он работал в «Локомотиве».

Несмотря на не очень стабильную дисциплину, Алиев имеет технику и сильный удар. в связи с этим он любит играть далеко не всеми мячами. Как правило, для индивидуальных тренировок игрок покупает экипировку на сайте компании Footballstyle. Этот интернет-магазин удивляет ассортиментом своей продукции, особенно вам понравится каталог, где представлены футбольные мячи.

Александр признался, что очень рад находится в лагере команды. По его словам, в чемпионате России «Анжи» занимает не ту позицию, поэтому он постарается улучшить турнирное положение команды. Вариант с махачкалинским клубом появился сразу после Нового Года. Когда у игрока закончился контракт с киевским «Динамо», на него вышли представители «Анжи» и предложили сотрудничество. Алиев дал свое согласие после личной беседы с Гаджи Гаджиевым.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/75329.html
rss
Карта