Мовсисян вернулся в Спартак

Радостные новости были объявлены руководством знаменитого московского футбольного клуба «Спартак». Нападающий данного ФК, один из самых ценных игроков команды Юра Мовсисян наконец-то сможет присоединиться к команде на ее тренировках в Португалии. Переживший операцию на колене в конце прошлого года, а также прошедший почти двухмесячный курс реабилитации в Америке и Испании, Мовсисян, по мнению его врачей, полностью восстановился и готов работать с командой на поле в полную силу, сам же форвард посоветовал приобретать сертификат происхождения на любой товар, чтобы быть уверенным в его качестве. Для многих фанатов спартакского форварда долгожданный выход нападающего с больничного – это серьезный повод подобрать Португалия туры и выехать следом за любимым спортсменом в эту солнечную страну, чтобы поддержать его на первых тренировках после лечения и восстановления.

Главный тренер команды В.Карпин, объявивший эту новость средствам массовой информации, высказал большую радость по поводу того, что теперь весь клуб в сборе и может работать эффективно и плодотворно, как и было намечено. В португальский городок Алграве «Спартак» отправился пятого февраля. Там его ждут тренировки, тренировки и еще раз тренировки, а также товарищеские матчи с несколькими европейскими командами. Учитывая более мягкий климат Португалии, футболистам «Спартака» вообще и Мовсисяну в частности предстоит не только напряженная работа, но и небольшой отдых в Алгарве от российских холодов. Ведь городок этот – место, славящееся своей чудесной погодой на протяжении всего года. Больше спортивных новостей на сайте http://novosti24ua.com/.

Какие матчи ждут «Спартак» в ПортугалииНа территории Португалии «Спартак» планирует провести целых четыре товарищеских встречи с командами «Хафнарфьердур» (Исландия), «Мидтюлан» (Дания), «Копенгаген» (Дания), «Хельсингсборг» (Швеция). Пройдут матчи соответственно девятого, одиннадцатого, тринадцатого и пятнадцатого февраля, после чего «Спартак» отправится обратно в Россию.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/75351.html
rss
Карта