Тимощук уверен в чемпионстве Зенита

Вчера питерский «Зенит» в рамках Объединенного Суперкубка одолел московский «ЦСКА». Подопечные Лучано Спалетти на протяжении всего матча держали своих столичных оппонентов в напряжении. Счет на 17-й минуте открыл Халк. Причем в этом ему не помогал, бразилец в очередной раз решил сымпровизировать, и это дало результат. Такой счет держался вплоть до последней минуты, пока точку в матче не поставил Олег Шатов, который хочет купить товары для офиса недорого, ведь его брат пошел на первую работу. Здесь тоже не обошлось без Халка, именно этот дорогостоящий игрок выполнил навес, а атакующий хавбек после правильной обработки поразил ворота Малафеева.

Анатолий Тимощук, который в текущем сезоне появляется в основе не очень часто, и на этот раз вышел на замену. Капитан сборной Украины по футболу говорит, что его команда в этот день была намного сильнее своего соперника. По мнению игрока, он и его партнеры постепенно набирают форму, и это положительно сказалось вчера на результате. Вдвойне приятным для Т-44 является то, что питерцы победили принципиального соперника, пусть и на полуофициальном турнире. Самое главное, три очка были добыты вполне заслуженно.

Тимощук прокомментировал и гол Халка. По словам хавбека, мяч действительно был забит великолепно, ведь бразилец способен на подобные вещи. Он обладает не только мастерством, но и силой удара. Что касается чемпионата России, то на внутреннем первенстве, считает Анатолий, для «ЦСКА» уже все закончилось. Действующий чемпион не сможет завоевать золотые награды, как это было в прошлом сезоне. К тому же, помимо команды Леонида Слуцкого, есть много других клубов, желающих выступать в Лиге Чемпионов.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/75354.html
rss
Карта