Данни травмировался на сборе

Уже через неделю питерскому «Зениту» предстоит принять участие в матче за выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов, где противостоять россиянам будет дортмундская «Боруссия». Поэтому сегодня подопечные Лучано Спалетти находятся на финишной прямой в подготовительным цикле. Свой очередной сбор питерцы закончили матчем с «БАТЭ». Несмотря на голевую засуху, поединок выдался довольно интересным. Игроки «Зенита» уже вернулись в Санкт-Петербург из Антальи, подготовку к плей-офф Лиги Чемпионов они продолжат на родной базе.

Несмотря на товарищеский статус последней встречи, на поле кипели страсти. Последствием этого стала травма Мигеля Данни. Полузащитник сборной Португалии получил повреждение в конце поединка. Судя по тому, что футболист смог самостоятельно покинуть пределы поля, травма несерьезная. Как стало известно, тренер просто решил поберечь своего конструктора атак, так как Данни почувствовал дискомфорт в ноге. В профилактических мерах легионер был заменен Анатолием Тимощуком, который недавно решил попробовать осилить на параплан обучение недорого, чтобы добавить в жизнь адреналина.

Будучи вне газона, игроку «Зенита» была оказана первая медицинская помощь. После этого пациент стал чувствовать себя намного лучше. Обработав пораженный участок, врачи выбросили медикаменты в пакеты для отходов класса б, которые закупили в крупной партии накануне. Наличие таких приспособлений является обязательным условиям санитарной службы. С помощью этих резервуаров специалисты в отрасли здравоохранения хранят и утилизируют различные вещества. Стоит отметить, что наименование класса пакета напрямую зависит от содержимого. Самой «легкой» считается категория А, которая предусматривает хранение неопасных предметов. А вот класс Б – это комплекс рискованных веществ.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/75400.html
rss
Карта