РФПЛ может расшириться

серверная стойка Новости РФПЛ сегодня, 26-07-2014 09:36

Несмотря на то, что вхождение Крыма в состав Российской Федерации никто не признал, по крайней мере это не сделали цивилизованные страны, скорее всего футбольные клубы из полуострова следующий сезон начнут в РПЛ. В этом нет сомнений даже у самых ярких патриотов Украины. Но с переходом в другой чемпионат могут возникнуть трудности. Ведь в России на место в Премьер-Лигу претендуют также клубы из Первого дивизиона. Они явно будут не рады тому, если крымские команды займут их место. В тоже время россияне не хотят допустить того, чтобы «Таврия» и «Севастополь» в следующем сезоне выступала под эгидой Украинской Преьмер-Лиги.

По мнению Владимира Абрамова, который стал одним из первых футбольных агентов на постсоветском пространстве, решить проблему можно путем расширения участников турнира до 18 команд. В таком случае все останутся довольны. Специалисту очень нравится коллектив, который был создан в Севастополе. По словам Абрамова, он наблюдал, как команда Ангела Червенкова готовилась к чемпионату в Турции, тренеру сейчас нужна http://shkafi-stoiki.com/ недорого, так как у него проблемы со шкафом.

Еще одна проблема, которая может возникнуть в случае присоединения крымских клубов к футбольной карте России, заключается в украинских игроках. Ведь в РПЛ они будут считаться легионерами, где действует лимит. Далеко не все захотят получить российское гражданство. О дальнейшем повороте событий можно будет говорить лишь по окончании сезона. В составе крымских команд числится немало патриотов, которые наверняка не захотят играть в чужой стране.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/75469-rfpl-mozhet-rasshiritsya.html
rss
Карта