Коусейру не прочь поработать со Спартаком

стельки с подогревом Новости РФПЛ сегодня, 29-07-2014 10:00

Тема кандидата на должность главного тренера «Спартака» сегодня является одной из самых актуальных. Бывший наставник «Локомотива» в лице Жозе Коусейру выразил готовность взять на себя рычаги управления московским клубом. Португальский специалист знает российский чемпионат не понаслышке, он чтит традиции «Спартака» и если возглавит этот клуб, то будет отдавать для достижения целей все силы. По словам Коусейру, он с удовольствием принял бы приглашение поработать в Восточной Европе.

Но конкретно о возможном назначении специалист ничего не сказал. Он лишь отметил, что его делами занимается агент, а сам экс-наставник «Локомотива» находится вне пределов Лиссабона. По словам Коусейру, на сегодняшний день он открыт к новым предложениям, а все точки над «i» будут расставлены в конце следующей недели. Хотя сам специалист хотел бы, чтобы ситуация с его тренерским будущим прояснилась в ближайшие дни.

Также португалец прокомментировал события, которые произошли на стадионе «Петровский». А еще он знает о неожиданном поражении «Локомотива» в Ростове, которое оставило московский клуб за бортом зоны Лиги Чемпионов. Коусейру тщательно следит за российским первенством поэтому считает, что борьба за золотые медали очень интересная. Непривычно для чемпионата лучший клуб турнира определится в последнем туре. А еще он вспомнил как ему посоветовали купить http://www.blazewear.ru/tovary/products/stelki-s-podogrevom-20049/besprovodnye-stelki-s-podogrevom недорого, после приезда в столицу России.

На данный момент Коусейру возглавляет португальскую «Виторию», которая выступает в высшем дивизионе страны. Команда завершила чемпионат на 7 месте.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/75551-kouseyru-ne-proch-porabotat-so-spartakom.html
rss
Карта