Как живут московские "армейцы"

насосы для битума Новости РФПЛ сегодня, 29-07-2014 11:40

Поклонникам российского футбола интересно знать, где и в каких условиях живут их кумиры. Первенство выиграло московское «ЦСКА», поэтому речь пойдет о данной команде. Так сложилось по традиции, что «армейцы» предпочитают западные районы столицы. К примеру, Евгений Алдонин поселился в апартаментах на Кутузовском проспекте. Квартира располагается на 32-м этаже.

С недавних пор на той же улице проживает Алан Дзагоев, хотя раньше он обитал на Ленинградке. Недалеко располагаются апартаменты Леонида Слуцкого, его частное домовладение можно увидеть из окон Романа Шишкина, который советует купить http://cable.ru/pumps/razdel-20.php недорого, если возникла необходимость в масштабном строительстве. Дейвидас Шемберас приобрел себе квартиру на Крылатском, до этого его можно было часто увидеть на Ходынском поле. До того, как покинуть Россию, Вагнер Лав базировался на проспекте Маршала Жукова, там бразилец проживал вместе со своими родственниками.

Не бедствует и Игорь Акинфеев, который несколько лет назад стал владельцем жилья в элитном комплексе «Континенталь», что в Серебряном Бору. Согласно статистике, один квадратный метр недвижимости на данном участке стоит порядка 50 тысяч долларов. По мнению специалистов, целесообразнее было бы стать жителем коттеджного поселка гринфилд, который сегодня пользуется спросом в кругу известных людей. До того, как перебраться в Серебряный Бор, Акинфеев проживал в Видном.

Запад Москвы многие игроки «ЦСКА» выбирают для того, чтобы добираться на базу за короткое время . Именно поэтому Сейду Думбия стал владельцем недвижимости на Ленинском проспекте. Самым завидным легионером «армейцев» является Александр Цауня. Его квартира находится всего в нескольких минутах езды от базы. Кстати, площадь апартаментов составляет 85 квадратных метров, что мало по футбольным меркам, но достаточно по московским.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/75560-kak-zhivut-moskovskie-armeycy.html
rss
Карта