Денис Бояринцев: мы не очень довольны ничьей с Рубином"

Полузащитник "Сатурна" Денис Бояринцев после матча 4-го тура Чемпионата России с "Рубином" (0:0) отметил, что подмосковный клуб недоволен ничейным исходом встречи:

- Игра получилась несколько унылой, вам так не показалось?


- Да нет. Просто команды хорошо выполняли тренерскую установку на матч и сковали друг друга в обороне практически намертво. Результат говорит именно об этом. "Рубин" имел два момента со "стандарта", а вот с игры они ничего не создали, и у нас тоже было только два реальных момента за весь матч. Может быть, болельщикам игра показалась скучной, но для меня, как для человека, который находился на поле, матч выдался очень сложным, несмотря на то что поле для этого времени года очень хорошего качества. Но все равно созидательной игры, которую мы хотели показать, не получилось.

- Ничья с чемпионом, наверное, все таки порадовала?


- Могу сказать, что мы не очень довольны результатом.

- Было ли в раздевалке какое-то напряжение из-за того, что в прошлом году "Сатурн" крупно уступил сопернику [0:5 на своем поле. - Прим. ред.]?

- Меня тогда в команде не было. Может, внутренне ребята готовились как-то особенно, но в целом этого не было заметно.

- В свое время раменчане повесили себе ярлык "команда ничьих". Похоже, традиция возвращается?


- Если брать статистику - то да, на данный момент у нас в активе опять несколько мирных исходов. Это говорит о том, что у нас что-то не получается.

- Не выходит в нападении? В обороне вроде все в порядке.

- Не получается забить, прежде всего.

- То, что нет побед, психологически давит?


- Безусловно. Уже четвертый тур, на очереди поездка в Самару и матч со "Спартаком". Побед нет, это немного напрягает.

- Для вас эта встреча носила какой-то личный подтекст, ведь вы выступали в Казани?


- Да нет, это уже забыто. Я провел в "Рубине" хорошее время, всегда помню ребят и тренеров, буду им благодарен всю жизнь за то, что попал в команду. А так никакой подоплеки не было.

- Чего ждете от следующей игры?

- Победы. Жду не только я, но и все болельщики. Сегодня пришло много народу, и я им благодарен за поддержку. Это дежурные слова, но так оно и есть, - приводит слова Бояринцева "Спорт день за днем".


/newssport/newsfootball/newsrfpl/7582-.html
rss
Карта