"Локомотив" взобрался на вершину таблицы

ламинат balterio Новости РФПЛ сегодня, 17-08-2014 13:43

Футболисты московского "Локомотива" переиграли "Кубань" в выездном матче 18-го тура чемпионата России. Благодаря этой победе железнодорожники смогли выйти на первое место в турнирной таблице, обойдя потерявший очки "Зенит".

Встреча, проходившая в Краснодаре, завершилась со счетом 3:1 в пользу столичной команды. В составе красно-зеленых голы забивали Майкон Маркес (четвертая минута), Ведран Чорлука (14-я) и Мбарк Буссуфа (30-я). "Гол престижа" на 90-й минуте провел форвард кубанцев Джибриль Сиссе, который хочет купить http://www.mirlaminata.ru/laminat/balterio/ недорого и положить его в новой квартире, поскольку он имеет эстетичный вид и очень практичен.

Таким образом, благодаря этой победе "Локомотив" смог выйти на первое место в турнирной таблице (39 очков), обойдя потерявший очки "Зенит" (37). "Кубань" (23) осталась на девятой строчке. В следующем туре железнодорожники примут казанский "Рубин", а краснодарцы сыграют на выезде с "Анжи", сообщает "Р-Спорт".

Ранее в 18-м туре "Зенит" увез лишь очко из Грозного, да и этому должен быть рад. Подопечные Лучано Спаллетти большую часть матча уступали местному "Тереку" не только по счету, но и по игре, однако на гол Игоря Лебеденко сумели ответить точным ударом Акселя Витселя за 12 минут до конца матча – 1:1.

Таким образом, питерцы не только продлили свою безвыигрышную серию в чемпионате России, которая теперь насчитывает четыре игры, но и дали шанс обойти себя в турнирной таблице "Локомотиву", чем железнодорожники и воспользовались. Добавим, что в последнем матче перед зимним перерывом "Зенит" 6 декабря примет екатеринбургский "Урал".

Московский "Спартак" в 18-м туре учинил на своем поле форменный разгром нижегородской "Волге". Красно-белые впервые за девять лет отправили в ворота соперника по чемпионату России шесть мячей – 6:1. "Спартак" благодаря этой победе сохранил за собой третье место, приблизившись к "Зениту" на расстояние в одно очко. У подопечных Валерия Карпина теперь 36 набранных баллов.

Ранее московский ЦСКА упустил шанс войти в группу лидеров. Армейцы едва унесли ноги в Ростове, разойдясь миром с местным одноименным клубом – 0:0. "Ростов", который в следующем туре 8 декабря примет московский "Спартак", не проигрывает в четырех матчах Премьер-лиги подряд и с 24 очками находится в середине турнирной таблицы. У занимающего четвертую строчку ЦСКА стало 34 очка.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/76088-lokomotiv-vzobralsya-na-vershinu-tablicy.html
rss
Карта