Вагнер: до возвращения на поле в любом случае пройдет не меньше месяца

В среду бразильский полузащитник "Локомотива" Вагнер вернулся в расположение клуба. В четверг хавбек приступит к работе в тренажерном зале.

- Очень рад наконец-то вернуться в команду, - приводит слова Вагнера официальный сайт "железнодорожников". - Долго болеть - даже если находишься дома - это не по мне. Вообще-то хотел прилететь еще вчера, тем более моя семья уже в Москве. Но пришлось задержаться в Италии и пройти в клинике "Вилла Стюарт" дополнительное обследование. Восстановление идет по хорошему графику. Однако до возвращения на поле в любом случае пройдет не меньше месяца. Пока же мне предписано заниматься на тренажерах и потихоньку восстанавливать кондиции.

Вагнер пропустил из-за повреждения первые два предсезонных сбора, вернувшись в общую группу на третьем. Однако на одной из двусторонок в Марбелье полузащитник получил болезненный ушиб бедра. Врачами команды бразильцу был поставлен диагноз - гематома бедра с миозитом. Из-за этой травмы Вагнер был вынужден пропустить старт сезона.


/newssport/newsfootball/newsrfpl/8003-.html
rss
Карта