Сергей Овчинников: травма Алиева сильно ослабит "Локомотив"

Бывший главный тренер "Кубани" Сергей Овчинников считает, что травма Александра Алиева и дисквалификация Тарасова ослабит игру "Локомотива" в матче с ЦСКА, но он надеется, что наконец прорвет "железнодоржных" форвардов:

- Тарасов - это настоящий боец, которого, конечно, будет не хватать. А вот Алиев, может, и сыграет. По моей информации, вопрос о его участии в матче с ЦСКА будет открыт до самого последнего момента. В любом случае, я согласен, что это два ключевых полузащитника "Локомотива", и их отсутствие на поле в Химках явно не сделает команду сильнее. Но это не значит, что шансов на победу нет. У "Локомотива" длинная скамейка. Думаю, что Юрий Семин найдет достойную замену дисквалифицированному Тарасову, а Алиев, я надеюсь, к субботе все-таки поправится.

Сычев и Одемвинги действительно играют пока ниже своего уровня. Хотя в старании тому и другому не откажешь. Не открою Америки, если скажу, что в футболе многое зависит от случая. Форварду иногда нужен всего-то один хороший удар, а дальше его может, что называется, прорвать. Хотелось бы, чтобы это произошло с Сычевым и Одемвинги уже в матче с ЦСКА. Что касается Траоре, то из тройки основных нападающих малиец нравится мне больше всех. На его счету, правда, нет голов, но пользы он приносит немало, - передает слова Овчинникова Bobsoccer.ru.


/newssport/newsfootball/newsrfpl/8011-.html
rss
Карта