Павлюченко: нам предстоит самая важная игра в Чемпионате Англии

Российский форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко в преддверии перенесенного матча 29-го тура английской Премьер-лиги с "Манчестер Сити", прямым конкурентом в борьбе за четвертую путевку в Лигу чемпионов от Англии, поделился ожиданиями от предстоящего поединка:

- Готовимся с осознанием того, что предстоит самая важная игра в Чемпионате, которая во многом предопределит, выполним ли мы глобальную цель на сезон - обеспечение места в главном клубном евротурнире. Ждем, естественно, настоящей битвы, но без всякой тревоги. Да и сам процесс подготовки ничем не отличается от того, что был перед предыдущими матчами. Единственная разница, пожалуй, в том, что встреча пройдет в будний день, а значит, позже обычного, в восемь вечера, поэтому мы вылетим в Манчестер не накануне, а уже в день игры. Выйду ли я сам с первых минут, узнаю только завтра, но чувствую себя отлично и сыграть в решающем для "Тоттенхэма" матче сезона очень хочу, - цитирует Павлюченко "Спорт-Экспресс".

Напомним, что перенесенный матч 29-го тура Чемпионата Англии между "Тоттенхэмом" и "Манчестер Сити" состоится сегодня, 5 мая, в 23:00 по московскому времени. Идущие четвертыми в первенстве "Шпоры" перед сегодняшней гостевой встречей опережают клуб из Манчестера на одно очко.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/8944-.html
rss
Карта