Дмитрий Мичков: повезло, что реализовали один из моментов

Полузащитник "Томи" Дмитрий Мичков после победы над "Тереком" (2:1) в матче 9-го тура чемпионата России поделился впечатлениями об игре:

- Настроиться на игру было трудно, но не из-за поражений, а из-за того, что "Терек" - очень хорошая команда. С ними было тяжело. Особенно в конце первого и начале второго тайма. Когда пропустили, чудом нам не забили второй мяч. Потом сумели переломить ход встречи - сыграть на встречных курсах с обоюдными шансами. Нам повезло - мы реализовали один из моментов.

Мы старались, бились до конца. Пытались создавать голевые моменты. Надеялись на удачу, мастерство наших игроков атаки. В итоге удача нам улыбнулась.

Тяжело играть, тем более мы еще и летаем постоянно. Это здоровья не прибавляет. Еще дает о себе знать то, что мы тренируемся на искусственных полях, а играем на естественных. На синтетике работают другие группы мышц, поэтому, когда мы переходим на натуральные поля, у многих игроков возникают проблемы с ногами, особенно во втором тайме, - приводит слова Мичкова "Спорт Сегодня".


/newssport/newsfootball/newsrfpl/9033-.html
rss
Карта