Сергей Игнашевич: ничья с Арменией - это плохо

Защитник сборной России Сергей Игнашевич подвёл итог матча отборочного турнира Евро-2012 с национальной командой Армении. Напомним, что встреча завершилась нулевой ничьей.

 - Ничья с Арменией - это плохо. Мы сюда ехали за тремя очками. Не хватило усилий в завершении атак. Полумоментов мы создали очень много, а вот стопроцентных голевых шансов я и не вспомню.

После матча Дик Адвокат ничего не сказал. Просто подошёл к каждому игроку, пожал руку. В перерыве Дик попросил нас не сбавлять темп. Весь матч мы играли хорошо, были очень компактны во всех линиях и контролировали ход игры. Но решающего удара не хватило.

Перед нами играл Игорь Денисов. И делал он это так, что практически лишил нас работы: отбирал мяч, начинал атаки, перемещался по всему фронту обороны. Защитникам играть сегодня было проще, чем обычно.

До матча я не представлял реальной силы сборной Армении. Она мне очень понравилась. В ней много талантливых футболистов, которые играют в комбинационный, зрелищный футбол. Они мне понравились гораздо больше, чем все предыдущие наши соперники по группе, - заявил Игнашевич в интервью своему официальному сайту.




/newssport/newsfootball/newsteam/29037-.html
rss
Карта