Маркос Пиццелли: в составе россиян самый опасный - Андрей Аршавин

Полузащитник сборной Армении Маркос Пиццелли в интервью armfootball.com поделился ожиданиями от сегодняшнего матча отборочного турнира Еurо-2012 против сборной России, выделив в ее составе Андрея Аршавина.

- В национальном первенстве я с шестью забитыми мячами возглавляю список бомбардиров, нахожусь сейчас в хорошей форме и думаю, что могу быть полезен сборной Армении. Для меня национальная команда России - самый сильный соперник в нашей группе, но в нынешнем отборочном цикле мы уже встречались с ней и хорошо знакомы с сильными и слабыми сторонами противника. На мой взгляд, в составе россиян самый опасный - Андрей Аршавин. 

Он принадлежит к той категории футболистов, которые в одно мгновение могут в одиночку решить исход поединка. Мы должны все 90 минут быть внимательными, собранными и осторожными, соблюдать игровую дисциплину, чтобы не позволить сопернику добиться успеха.

Возможно, россияне повыше нашей команды классом, но и мы сейчас довольно сильны. В составе нашей сборной также есть игроки, которые могут в одиночку решить исход матча: Генрих Мхитарян, Юра Мовсисян. Главное, что наша команда в настоящий момент находится в хорошей форме, готова дать бой и, почему бы и нет, победить, - заявил футболист.




/newssport/newsfootball/newsteam/34186-.html
rss
Карта