Дмитрий Ефремов: мы хорошо настроились на матч с Украиной

Полузащитник юношеской сборной России Дмитрий Ефремов после победы над Украиной (4:1) отметил, что его команда могла еще несколько мячей забить в ворота соперника:

- Мы хорошо настроились на матч с Украиной, показали все свои возможности, поэтому и выиграли, - цитирует Ефремова официальный сайт РФС. - Все пацаны выложились по максимуму. Соперник ничем не удивил – мы с ними играли до этого два раза, это по-прежнему хорошая команда.

Очень приятно взять реванш у сборной Украины. Могли, правда, еще несколько мячей им забить. Пропущенный на последних минутах гол немножко расстроил – хотелось выиграть всухую. Думаю, это пока моя лучшая игра на турнире, но, надеюсь, что в следующем матче сыграю еще лучше. Осталась последняя игра, постараюсь отдать все силы для победы.

- В моменте со вторым голом сразу решил, что будешь бить?

- Нет, я сначала думал сделать передачу, но потом изменил решение и пробил. В эпизоде с третьим мячом все было наоборот – хотел сам пробить, но услышал крик Давыдова и отдал ему передачу.

- Какой из наших забитых голов тебе понравился больше остальных?

- Свой второй мяч и гол Лысцова после подачи с углового.

- Что знаешь о сборной Санкт-Петербурга, с которой нам играть в финале Мемориала Гранаткина?

- В этой команде у меня есть несколько знакомых. Это – хорошая команда, в ней есть свой лидеры – нападающие, хорошие игроки в центре поля. Но ничего, постараемся выиграть. Понимаю, что петербуржцы будут изо всех сил пытаться доказать, что они тоже достойны быть в сборной России, но мы попробуем доказать им обратное.




/newssport/newsfootball/newsteam/62043-.html
rss
Карта