Денис Давыдов: у нас был должок перед украинцами

Нападающий юношеской сборной России Денис Давыдов после победы над Украиной (4:1) рассказал, что ждал от матча тяжелой борьбы:

 - Очень соскучился по игре. У нас был должок перед украинцами – до этого мы потерпели два поражения в матчах с ними. Тогда Украина забивала быстрые мячи, а наша игра ломалась. Тренеры нас правильно мотивировали, все ребята серьезно настраивались на этот матч. Если честно, не ожидал, что мы так быстро сможем забить несколько мячей. Думал, что будет равная игра с минимальным преимуществом.

В моменте с первым голом Ефремова, если честно, сначала хотел пробить, но потом увидел, что Дима находится в более выгодной позиции и покатил мяч ему. Самый красивый гол? Второй мяч Ефремова, когда он все сделал сам.

Из сборной Санкт-Петербурга знаю Закарлюку, Егорова, Рудакова, многих ребят. Рад, что им удалось пробиться в финал. В нашей предстоящей встрече будет хорошая, интересная игра. Знаем, что будет тяжело, понимаем, насколько высока конкуренция за место в сборной России. Болельщики на трибунах в этом матче, мне кажется, будут больше поддерживать команду Санкт-Петербурга.




/newssport/newsfootball/newsteam/62045-.html
rss
Карта