Никита Бочаров: сборная Узбекистана очень серьезно готовится

Полузащитник молодежной сборной России Никита Бочаров после стартового матча на Кубке Содружества с Узбекистаном (2:2) признал, что соперник сумел преподнести хозяевам сюрприз:

- Нам еще перед игрой сказали, что соперник очень силен. Сборная Узбекистана очень серьезно готовится, это состав, возможно, поедет на Олимпиаду в Рио. Однако небольшой сюрприз они нам все же преподнесли. Особенно на последних минутах, когда у узбеков было несколько хороших моментов. В принципе, для первой игры ничья - нормальный результат. Будем набирать очки в следующих встречах. 

- Писарев перед турниром говорил, что те, кто хорошо себя проявят в Петербурге получат шанс сыграть в молодежном Euro...

- Да, несколько игроков их нашей команды могут рассчитывать на приглашение на этот турнир. Нужно как следует сыграть на этом турнире и показать себя в играх за свои клубы. Главное - игровая практика. Кто будет много играть тот и попадет в состав следующей молодежки.

- Вас очень тепло встретили трибуны. Слышали, как болельщики переживали персонально за вас?

- Честно говоря, не слышал чтобы обращались лично ко мне, но поддержка всей команды в целом очень понравилась. Спасибо болельщикам за это!

- Тяжелая концовка - результат того, что команда подсела физически?

- Да, свежести не хватило. Поэтому соперник и создал эти моменты. Мы всего три дня сыгрывались. Сейчас нужно подтянуть физику в первую очередь.




/newssport/newsfootball/newsteam/62217-.html
rss
Карта