Николай Толстых: надеюсь, что в Бразилию поедут люди, которые хотят поддержать сборную

Глава РФС Николай Толстых на встрече с футбольными болельщиками выразил надежду, что фанаты, которые поедут на чемпионат мира-2014 в Бразилию, проявят себя с лучшей стороны:

– Все мы заинтересованы в том, чтобы имидж российского футбола, имидж РФС был на достойном уровне. Те болельщики, которые поедут поддерживать национальную команду, должны в лучшем виде продемонстрировать лучшие качества поклонников футбола нашей страны, россиян. Не доставлять проблем РФС, национальной сборной, себе. Мы надеемся, что те, кто поедут в Бразилию, люди, которые любят футбол, хотят поддержать сборную.

РФС в рамках возможностей, которыми располагаем, постарается сделать все возможное, чтобы пребывание в Бразилии было комфортным, приятным и полезным. На жеребьевке в Бразилии мы еще раз получили информацию, что непросто проходит подготовка к ЧМ. Есть определенные проблемы. Это вопросы безопасности, серьезных расстояний, которые придется преодолевать поклонникам футбола вслед за сборными, цены, которые, скорее всего, будут весьма высокими.




/newssport/newsfootball/newsteam/72890.html
rss
Карта