Не самый желанный соперник

задней стенки двп в шкафах купе Новости футбольны сборных сегодня, 19-07-2014 13:09

21 октября в швейцарском Цюрихе прошла жеребьевка стыковых поединков в рамках отборочного этапа к Чемпионату мира по футболу 2014 года, который пройдет в Бразилии. Речь идет о европейских национальных командах, занявших в своих группах вторые места. Исключением является лишь сборная Дании, которая завершила отборочный этап с наименьшим показателем. Больше всего нас интересовала судьба украинской дружины, которая оказалась в числе сеяных согласно последнему рейтингу ФИФА.

Несмотря на то, что «сине-желтые» попали в список самых сильных команд, им досталась сборная Франция, которая по рангу и классу является выше сборной Украины по футболу.

Не менее интересной выглядит пара Португалия-Швеция. Эксперты ожидают увидеть противостояние Ибрагимовича и Роналдо, ведь на сегодняшний день они считаются одними из лучших футболистов в мире, родственники последнего хотят заказать ремонт http://www.roompa.ru/catalog/g22.html недорого, а после продать. Пара Греция-Румыния выглядит наиболее равной из всех претендентов на ЧМ-2014. Многие склонны считать, что на мундиаль выйдут игроки из средиземноморского государства. К такому выводу они пришли на основании прошлых розыгрышей отборочного этапа.

Немного непривычно видеть в списке претендентов сборную Исландии, которая будет противостоять сборной Хорватии. Учитывая последние результаты балканцев, говорить об их преимуществе будет не разумно. Первые матчи плей-офф пройдут 15 ноября, а ответные поединки состоятся 19 ноября. Что касается сборной Украины, то Федерация еще не выбрала город, в котором будет сыгран матч. Но учитывая важность противостояния, скорее всего подопечные Михаила Фоменко сыграют на НСК «Олимпийский».




/newssport/newsfootball/newsteam/75217-ne-samyy-zhelannyy-sopernik.html
rss
Карта