Квалификация к Евро-2016, как это будет

мониторинг серверов кс 1.6 Новости футбольны сборных сегодня, 22-07-2014 14:52

Стали известны подробности отбора к Чемпионату Европы 2016 года. Уже все знают, что пройдет турнир во Франции, поэтому «петухи» официально являются первыми участниками внутриконтинентального первенства. Само соревнование будет проходить ровно месяц и закончится 10 июля, участие в нем примут 24 сборные. Всего на отборочную кампанию зарегистрировались 54 команды. Жеребьевка групповой стадии кандидатов на звание чемпиона Европы состоится 25 февраля 2014 года.

Все сборные рассортируют на несколько корзин, определение зависит от позиции в рейтинге УЕФА. Схема проведения квалификационных поединков потерпела изменения, она получила название «Новая неделя». Согласно данной концепции, отборочные поединки будут проходить в период с четверга по вторник. Оргкомитет предложил три варианта — четверг/воскресенье, пятница/понедельник или суббота/вторник. В ходе отборочной кампании будет использоваться каждый из них.

Коррективы были внесены с целью защиты прав потребителей, ведь в таком случае болельщики смогут увидеть в прямом эфире много интересных матчей. Если раньше в день проходило больше 20-ти поединков, то вскоре их численность уменьшится в 3 раза. Квалификационная стадия пройдет в период с 7 сентября 2014 года по 13 октября 2015 года, без учета матчей плей-офф. УЕФА также будет использовать http://moncs.su/, чтобы качественно освещать поединки в интернете.

Прямиком на чемпионат Европы попадают первые и вторые места. Также путевку на турнир получает лучший бронзовый призер. Остальные команды, занявшие третьи позиции, поборются за право поехать во Францию с помощью стыковых матчей. Жеребьевка поединков плей-офф пройдет 12 декабря 2015 года в Париже. Окончательный список участников чемпионата Европы по футболу 2016 узнаем 17 ноября.




/newssport/newsfootball/newsteam/75305-kvalifikaciya-k-evro-2016-kak-eto-budet.html
rss
Карта