Россия рапотрует об опережениях графика подготовки к ЧМ

заказать оптимизацию сайтов Новости футбольны сборных сегодня, 22-07-2014 18:33

ФИФА нынче не имеет никаких претензий к России касаемо подготовки к чемпионату мира по футболу 2018. Кроме этого, генеральный директор всемирной футбольной организации сообщил, что наша страна даже опережает график. Об этом французским представителям СМИ заявил Жером Вальке. Футбольный чиновник поставил Россию в пример Бразилии, у которой в ходе подготовки к мундиалю возникает множество проблем. В частности, подрядные организации не успевают выполнять график по строительству спортивных объектов.

По словам Вальке, Россия просто бежит, и это не может не удивлять. Генеральный директор ФИФА сравнил это государство по темпам подготовки со скоростным поездом. Оргкомитет благодарит Россию за такую активность, а также поздравляет государства с быстрым выполнением заданий. Согласно оценке, на сегодняшний день мы опережаем стандартный график примерно на 7 месяцев.

Такая новость не является новинкой для россиян, ведь тренера, которые работают в городах, где пройдут матчи чемпионата мира. Специалисты отмечают положительные изменения, которые произошло за последние несколько месяцев. Речь идет об улучшении не только спортивной, но и городской инфраструктуры. Это особенно важно для отдаленных регионов страны. Кроме этого, уже успели http://macroindex.ru/uslugi/seo/, чтобы качественно освещать подготовку к чемпионату мира.




/newssport/newsfootball/newsteam/75320-rossiya-rapotruet-ob-operezheniyah-grafika-podgotovki-k-chm.html
rss
Карта