Поздняя ночь не повод отказаться от футбола

Прямая трансляция ЧМ 2014 Россия — Южная Корея: смотреть онлайн будет даже Путин. Российские болельщики долго ожидали столь важного события — сборная России проведет свой первый матч на Чемпионате мира по футболу 2014 в Бразилии и сыграет с командой Южной Кореи в рамках группового этапа ЧМ-2014. Прямая трансляция матча Россия — Южная Корея пройдет на ТВ, а смотреть онлайн игру можно будет в Интернете.

Российские футболисты не так давно имели возможность убедиться в том, что Южная Корея — соперник очень достойный, проведя в преддверии первенства планеты с этой командой товарищеский матч. Тогда наши победили со счетом 2:1, но, как все понимают, выигрыш в товарищеском матче — отнюдь не показатель. Это как сказать, что американская кухня - это только гамбургеры и картошка фри.

Прямая трансляция ЧМ 2014 Россия — Южная Корея: где смотреть онлайн?

Следует отметить, что букмекеры в предстоящей игре отдают предпочтение россиянам, которые котируются выше и в группе Н в целом. Коэффициент на победу нашей команды над корейцами составляет 1 к 2,1, на ничью — 1 к 3,2.

В прямом эфире матч Россия-Южная Корея покажет «Первый канал». Начало в 02:00 мск. В Интернете трансляцию стартового матча России на чемпионате мира в Бразилии можно посмотреть на сайте LiveTV. Начало также в 02:00 мск. По оценкам специалистов, смотреть трансляцию матча Россия-Южная Корея 18 июня планируют 4–5 млн российских болельщиков, а ещё от 2 млн до 5 млн россиян посмотрят эту игру в записи поскольку она начинается слишком поздно. Что еще сказать, смотреть онлайн матч ЧМ 2014 Россия — Южная Корея собирается даже президент РФ Владимир Путин.




/newssport/newsfootball/newsteam/75580.html
rss
Карта