Подопечные Фоменко не боятся Рибери

лечение аппаратом вектор Новости футбольны сборных сегодня, 20-09-2014 10:11

Вчера состоялась пресс-конференция тренера сборной Украины Михаила Фоменко накануне первого матча плей-офф против сборной Франции.

 

— Известно, что сборная Франции в состоянии бороться на поле до последнего, вне зависимости от текущего результата. В связи с этим вопрос: насколько ваша команда готова физически?


— Точный ответ на этот вопрос вы получите завтра. У нас осталось две игры за пять дней. И я думаю, что психология покрывает все недостатки в функциональном состоянии, если они будут.

 

— Присутствие в составе сборной Франции такого нападающего, как Франк Рибери, заставляет сборную Украины бояться соперника?


— Вообще-то, в футбол играют смелые люди. Если бояться, то не надо и на поле выходить — именно так мы нацеливаем своих подопечных. Что касается Рибери, то это достойный футболист, который обладает своими сильными качествами. Наши подопечные просмотрели достаточно видеоотчетов о матчах с участием сборной Франции (около 7-8). И после этого по ним я не увидел, что они бояться Рибери, последниет советует производить http://marshalstom.ru/novosti/22-vector.html десен, поскольку он наиболее эффективно решает все проблемы.

 

— Французы были довольны, что они попали на Украину в плей-офф раунде. Обижает ли вас такая реакция?


— Мы разделяем их чувства.

 

— Кому вы завтра отдадите предпочтение: молодости или опыту?


— Как обычно: и молодости, и опыту.

 

— Рассматриваете ли вы вариант персональной игры против лидеров атаки сборной Франции?


— И такой вариант, в том числе, естественно, рассматривается. В современном футболе, как и в любом виде деятельности, есть свои лидеры, которым надо уделять особое внимание, которых нужно лишать возможности показывать свои сильные стороны. Вот это мы и постараемся завтра воплотить в реальность.

 

— Уже сейчас многие вспоминают стыковые матчи Франции с Ирландией, намекая при этом на французское гражданство президента УЕФА Мишеля Платини. Стоит ли опасаться этого фактора в рамках противостояния со сборной Франции?


— Мы на это не обращаем внимания. Мы будем заниматься своим делом.

 

— Берете ли вы во внимание результаты предыдущих матчей сборной Украины с Францией?


— Мы не живем вчерашним днем. Надеюсь, все вы — тоже.

 

Матч Украина - Франция состоится сегодня, в пятницу, в 21:45.




/newssport/newsfootball/newsteam/79079.html
rss
Карта