Блохин очень разочарован нулевке с Молдовой

Главный тренер киевского "Динамо" сборной Украины Олег Блохин разочарован ничьей в матче Молдавия - Украина. Об этом рассказал президент "Динамо" Игорь Суркис в интервью телеканалу 2+2.

 

"Олег Владимирович не так расстроился после поражения "Динамо" от "Днепра", как из-за ничьей сборной в Кишиневе. Потому что эта команда - его детище, и играла она в Лондоне прекрасно, а в Молдавии взяла только очко.

 

Теперь получается, что если бы в Лондоне проиграли, а здесь выиграли, то имели бы больше баллов, чем имеем сейчас.

 

Конечно, он расстроился, но врачи сделали все возможное, чтобы он не переживал долго и сильно. Конечно, было бы лучше, чтобы об этом заботились игроки, тогда он бы точно быстрее вернулся в строй.

 

Мы не обсуждали с Блохиным детали, но наверняка у него есть свое мнение. И у него была возможность высказать эту мысль Балю, Заварову и Кузнецову. Знаю, что тренеры сборной продолжают с ним советоваться, как порадовать болельщиков в игре с Черногорией. А в целом Олег Владимирович идет на поправку и, по словам врачей, во вторник его должны выписать. Не думаю, что он будет на скамейке сборной в матче с черногорцами, но, если будет себя нормально чувствовать, то вполне возможно, что во встрече с "Металлистом" уже будет руководить игрой "Динамо", - рассказал Суркис.

 

Напомним, что матч Украина - Черногория состоится 16 октября на НСК "Олимпийский".

 

Треннер сборной Украины: Хачериди не сыграет с Черногорией, Коноплянка восстановился

 

Один из тренеров сборной Украины в интервью программе "Великий футбол" рассказал, как проходит подготовка к матчу с Черногорией пишет isport.ua.

 

"По игре с Молдовой. Плохая реализация моментов не позволила нам набрать три очка. Мотивация? Эта такая вещь, которая иногда приходит, а иногда и уходит. Была и мотивация, было и желание, но не могли поставить последнюю точку, поэтому и получился такой результат. Впереди еще много игр, в которых нужно выложиться на все 100%. Игра с Черногорией ответит на все вопросы - можем ли мы оставаться конкурентоспособными в борьбе за путевку на Чемпионат Мира или нет. Готовимся в нормальном режиме и хотим побыстрее забыть игру с Молдовой, потому что можно было ее и лучше провести", - рассказал тренер.

 

"Получил желтую карточку Хачериди, и теперь не будет играть. Хорошо, что восстановился Коноплянка - теперь мы становимся мощнее. Других проблем нет. Хорошо изучили Черногорию, хорошо знаем эту команду и игроков, которые играют в ведущих клубах Европы. Мы готовимся к этому матчу и приглашаем наших болельщиков, ведь они нам очень нужны для того, чтобы здорово и результативно провести игру во вторник", - признался Заваров, кстати его жену интеерсуют сигналы для бинарных опционов, поскольку она активно торгует в интернете.

 

- Как настраиваются игроки? Они понимают важность этого матча?

 

- Конечно. Я думаю, каждый футболист мечтает сыграть на Чемпионате Мира. Большинство их них очень молодые и вся карьера впереди, но можно сыграть много матчей и ни разу не сыграть на Чемпионате Мира. Такого не должно случиться со сборной Украины, ведь есть игроки с большим потенциалом и они должны раскрываться в каждой отборочной игре, и играть на результат.




/newssport/newsfootball/newsteam/79243.html
rss
Карта